张家港二手房
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 10㎡
62万
62000元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93.8万
14000元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)