张家港二手房
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
155万
12916元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)