张家港二手房
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)