张家港二手房
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
110万
18032元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
102万
16451元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 56㎡
118.8万
21214元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)