张家港二手房
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 60㎡
117.8万
19633元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)