张家港二手房
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
230万
24210元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
127万
14941元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
123万
18923元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 金地华城
2室2厅1卫 105㎡
268万
25523元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)