张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 89㎡
176万
19775元/㎡
[市区] 国泰四季花园
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 99㎡
189万
19090元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)