张家港二手房
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 77㎡
225万
29220元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 90㎡
225万
25000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
52万
5306元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
61万
6288元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)