张家港二手房
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 81㎡
105万
12962元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)