张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 花园一村
2室1厅1卫 64㎡
72.8万
11375元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 62.5㎡
78万
12480元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
67.8万
6780元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 长欣小区
2室2厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
66万
6804元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)