张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
65万
6914元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
66.5万
7000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 未来城
2室2厅1卫 93㎡
120万
12903元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
2室2厅1卫 95.43㎡
58.8万
6161元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)