张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 北海花园
2室2厅1卫 98㎡
59万
6020元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 92㎡
106万
11521元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 53㎡
57.8万
10905元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
57万
9661元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 悦盛花园二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)