张家港二手房
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.7㎡
120万
13377元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
106万
11521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)