张家港二手房
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
86.8万
12225元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82㎡
130万
15853元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)