张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 71㎡
78万
10985元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 其它
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室2厅1卫 69㎡
69万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)