张家港二手房
[市区] 绿地21城
2室1厅1卫 76㎡
46万
6052元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 西庄花园
2室1厅1卫 101㎡
99万
9801元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[乐余] 农房斯坦福德小镇
2室1厅1卫 83.4㎡
53万
6354元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)