张家港二手房
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
90.8万
11073元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 68.94㎡
78万
11314元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室1厅1卫 64.83㎡
91.8万
14160元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65.17㎡
59.8万
9176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)