张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 62㎡
49万
7903元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室1厅1卫 84㎡
49万
5833元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60.03㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
44万
7586元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
58万
8529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 63.3㎡
59.8万
9447元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58.4㎡
72.8万
12465元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 55㎡
45.8万
8327元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)