张家港二手房
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 102㎡
106万
10392元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29.8万
3040元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 68㎡
75万
11029元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
55万
8461元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
55万
10185元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 68㎡
60万
8823元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)