张家港二手房
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 82㎡
105.8万
12902元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)