张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
116万
11958元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
115万
13529元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)