张家港二手房
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 76㎡
138.88万
18273元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
148.8万
15663元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
155万
12916元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)