张家港二手房
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
270万
20610元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)