张家港二手房
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 83㎡
158万
19036元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
145万
14720元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)