张家港二手房
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
135万
14361元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[市区] 张家港市
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)