张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[南丰] 年丰新村
2室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)