张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)