张家港二手房
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 105㎡
86.8万
8266元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)