张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅1卫 129㎡
240万
18604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)