张家港二手房
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 176㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 169㎡
115万
6804元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室1厅1卫 152㎡
85万
5592元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)