张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 98㎡
169.9万
17336元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
160万
14545元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)