张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 112㎡
188万
16785元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅 103㎡
170万
16504元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 102㎡
150.8万
14784元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
146万
13518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)