张家港二手房
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)