张家港二手房
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
285万
20070元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 140㎡
157.8万
11271元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 147.5㎡
199.8万
13545元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
237.8万
16865元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)