张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142㎡
265万
18661元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)