张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湾士岸四村东环路
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)