张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 尚城国际
3室3厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
3室2厅2卫 142㎡
250万
17605元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)