张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 153㎡
228万
14901元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
126.8万
8342元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
183万
12797元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)