张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.57㎡
53.8万
6143元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
146.8万
14334元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[其他] 城北花苑
3室1厅1卫 143㎡
98.8万
6909元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 新航花苑
3室1厅1卫 99.96㎡
59.8万
5982元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 97㎡
76万
7835元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)