张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
88万
9361元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 136㎡
116万
8529元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
103.8万
9436元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 航杨新村
3室1厅1卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)