张家港二手房
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
132万
13608元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
132万
13608元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 98㎡
148万
15102元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 109㎡
136万
12477元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)