张家港二手房
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
118万
11184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 96㎡
159.8万
16645元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
119.8万
12350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)