张家港二手房
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
119.8万
12350元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)