张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
103万
9903元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 103㎡
137万
13300元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)