张家港二手房
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 100㎡
104.5万
10450元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 报慈北村
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
43万
3981元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)