张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 137㎡
78万
5693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡
[市区] 新金城悦府
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅2卫 135㎡
58万
4296元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)