张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅1卫 120㎡
119万
9916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 125㎡
88.8万
7104元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)