张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 89㎡
61万
6853元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)