张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139㎡
133万
9568元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)