张家港二手房
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
245万
16780元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)